
Помимо этой группы, я ещё сыграл и с "Далече" (Андрей Буянов - я - Ольга Михальская, не поместившаяся на фотографии):

Для тех, кто был на нашем вчерашнем концерте в клубе Мелос: что вам понравилось, а что нет? Желательно побольше критики, чтобы знать, что исправлять в первую очередь. Сразу скажу: нужно больше репетировать! С группой "Далече" была несыгранность, не хватало скрипки, и я немного нервничал, а последние две песни я даже ни разу не играл, и пытался подыграть уже в процессе выступления; клавишница "Стакана Воды" к большому сожалению заболела накануне.
Это первые концерты групп со мной, но надеюсь, что далеко не последние, так что будем исправляться.
Хочется сказать спасибо тем, кто пришёл - вы хорошо нас поддерживали, особенно ближе к концу концерта, когда хлопали в ритм песням!
Ещё фотографии будут, я их буду добавлять сюда. А те, кто снимал - делитесь фотографиями с музыкантами! ;)
Усталое, но довольное
July 2 2009, 01:25:16 UTC 2 years ago
July 2 2009, 07:47:43 UTC 2 years ago
July 2 2009, 03:50:05 UTC 2 years ago
Но ведь это же не последний раз когда?
July 2 2009, 07:45:49 UTC 2 years ago
Уже есть некоторые планы по поводу концертов. Возможно, 18 июля отыграем в "Дождь-мажоре", а также в августе в небольшом зале. Ещё и с первой группой ("КолодецЪ") есть желание сыграть в августе концерты в Москве и в Переславле-Залесском.
Как точно решатся вопросы - напишу обязательно
July 3 2009, 06:12:57 UTC 2 years ago
Ты молодец, Сергей, за две репетиции столько схватил. Илья послушал запись и сказал - я отпрошусь на 19-е. Вообщем, мы теперь втроем. А еще Андрей - организатор предложил себя в роли барабанщика на бонгах. А еще Олю попробую уговорить. И Машу..
СпасиБо тебе большое за терпение!!
А все же 18 или 19???
July 3 2009, 13:15:03 UTC 2 years ago
Я немного перепутал - 19-е, воскресенье. Пока мозоли на пальцах побаливают, поэтому наверное после выходных порепетируем. Про Андрея знаю, и я позвал ещё одного перкуссиониста - может, согласится.
О каком терпении может идти речь, если мне нравится этим заниматься? Если только ждать кого-то ;)
July 3 2009, 20:18:00 UTC 2 years ago